SUPPORT

 

SALON DU CADEAU ET DE LA MAISON DE TORONTO

Bureau
42, Voyager Court Sud
Toronto (Ontario)  M9W 5M7


Tél. : 416.679.0170 ou 800.611.6100
Téléc. : 416.679.0175 ou 800.496.2966

Inscription de l’acheteur par téléphone :  416.679.1854 ou 800.750.1967
Inscription de l’acheteur par télécopieur :  416.679.1533 ou 877.373.7555

Site Web : saloncadeaumaisonto.ca  
Courriel : toronto@cangift.org
Inscription de l’acheteur par courriel : registration@cangift.org

 

LA LISTE DE NOTRE PERSONNEL

Carolyne Hoshooley
Vice-présidente – événements
Ligne directe : 416.642.1030
Courriel : choshooley@cangift.org


Yvonne Hircock
Directrice des événements
Ligne directe : 416.642.1028
Courriel : yhircock@cangift.org


Amanda Aramini
Coordonnatrice des événements
Ligne directe : 416.642.1053
Courriel : aaramini@cangift.org


Angela Voelkner
Coordonnatrice des événements
Ligne directe : 416.642.1046
Courriel : avoelkner@cangift.org


Sebastian Abraham
Gestionnaire de l’engagement du client au détail
Ligne directe : 416.642.1038
Courriel : sabraham@cangift.org


Nicole Hilton
Chef du marketing
Ligne directe : 416.642.1032
Courriel : nhilton@cangift.org


Brittany Pleshcan
Spécialiste du marketing
Ligne directe : 416.642.1056
Courriel : bpleshcan@cangift.org


Carrie Severn
Gestionnaire des services d’accueil
Ligne directe : 416.642.1036
Courriel : csevern@cangift.org