SUPPORT

 

SALON DU CADEAU ET DE LA MAISON DE TORONTO

Bureau
42, Voyager Court Sud
Toronto (Ontario)  M9W 5M7


Tél. : 416.679.0170 ou 800.611.6100
Téléc. : 416.679.0175 ou 800.496.2966

Inscription de l’acheteur par téléphone :  416.679.1854 ou 800.750.1967
Inscription de l’acheteur par télécopieur :  416.679.1533 ou 877.373.7555

Site Web : saloncadeaumaisonto.ca  
Courriel : toronto@cangift.org
Inscription de l’acheteur par courriel : registration@cangift.org

 

LA LISTE DE NOTRE PERSONNEL

Karen Bassels
Vice-présidente - Les Salons CanGift

Ligne directe : 416.642.1024
Courriel : kbassels@cangift.org

Yvonne Hircock
Directrice du Salon - Salon du cadeau et de la maison de Toronto

Ligne directe : 416.642.1028
Courriel : yhircock@cangift.org

Meagan Campbell
Coordonnatrice 

Ligne directe : 416.642.1029
Courriel : mcampbell@cangift.org

Tara Giggie
Coordonnatrice

Ligne directe : 416.642.1053
Courriel : tgiggie@cangift.org

Sebastian Abraham
Gestionnaire de l'engagement du client au détail
Ligne directe : 416.642.1038
Courriel : sabraham@cangift.org

Rachel Sombach
Superviseure des relations avec les acheteurs  

Ligne directe : 416.642.1058
Courriel : rsombach@cangift.org

Alison Salman
Coordonnatrice du marketing

Ligne directe : 416.642.1056
Courriel : asalman@cangift.org

Carrie Severn
Directrice de l’hébergement

Ligne directe : 416.642.1036
Courriel : csevern@cangift.org